Отказ от платежа - что делать, если вас обзванивают из коллекторского агентства?

• г. Симферополь

Мне звонили с банка и спрашивали когда будете платить. Я им сказал что не буду платить)

И он мне типо с февраля месяца попадаете в агентство коллекторов.

Это что значит?

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что ваш долг передадут для взыскания коллекторам.

6 лет прошло. Только сейчас подключают коллекторов?)

Посылайте банк и коллекторов в суд. Судебный приказ от меняйте, в возражения на иск заявляет о пропуске срока исковой давности. Коллекторы будут домогаться, жалуйтесь на них в ФССП, прокуратуру, пишите отказ от взаимодействия. Право кредитора (банка или клллекторов) на обращение в суд бессрочно.

А если пойду на банкротства исполнительное производства закроют?