Как я попала в ловушку мошенников - от перевода с карты на карту до требований компании за налоги и сертификаты

• г. Екатеринбург

Деньги переводила с карты на карту, потом подумала что это мошенники, обратилась в юридические. Компанию и тут заплати за налог, пото штраФ, открыть счёт,сделай сертификат что ты квалифиц. Инвестор ит д,так и не вывела деньги

Ответы на вопрос (2):

Таки и инвесторы и юристы в этом случае обычно либо сидят в одном "кабинете" камерного типа, либо смежники по профессии - мошенник. Шансов получить денежные средства не имеется.

В чем ваш вопрос?