Перевод алиментов на карту бывшей жены - как доказать, что муж платил обязательные выплаты

• г. Санкт-Петербург

Со своей карты переводила ежемесячно алименты бывшей жене на карту сбера.

Будет ли это считаться, что муж платил алименты.

В сообщении я писала, что это алименты.

Как это доказать можно?

Ответы на вопрос (5):

Да, будет считаться алиментами.

Добрый день. Если в основаниях платежа указаны-алименты за такой то период, то могут признаны как алименты.

Будет считаться.

Доказать выпиской по счету.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла в выписке платежи бывшей жене мужа, так указано ее имя.

Платежи на 15000 и 10000.

Но назначение не видно.

Просто перевод.

Я могу в суде свидетельствовать, что это был перевод алиментов.

Я ей не обязана делать подарки.

Мы с ней даже не знакомы.

Новая жена переводила старой? Просто так не будутю нужно доказывать