После пожара - что делать, если сгорел единственный дом, принадлежащий бабушке, где я прописан, и какую поддержку ожидать от государства?

• г. Москва

Сгорел дом где я прописан. Собственник бабушка. Дом был единственным моим жильем. На что я могу рассчитывать от государства? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если вы малоимущий и не имеете жилья, вас могут поставить на очередь для предоставления квартиры по договору соцнайма.

Обратитесь в отдел соцзащиты, можете встать в очередь.