Преподаватель несправедливо поставил автомат и отказывается переделывать ведомость - как правильно действовать?

• г. Москва

Я пришла на экзамен, преподаватель поставил автомат и отпустил, а сам поставил мне неявку, и сейчас отказывается переделывать ведомость, хотя даже есть видео с камер то как он говорит автомат и отпускает

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в деканат

Ну жалобу пишите если есть доказательства