Возможность отработки исправительных работ по месту жительства в случае назначения их в исправительном центре

• г. Владивосток

Если мне назначены исправительные работы в исправительном центре по месту проведения суда, а живу я в другом населённом пункте, где нет исправительного центра, могу ли я отрабатывать по месту жительства и жить дома?

Ответы на вопрос (2):

Это будет решать инспектор УИН.

Скорее всего Вы путаете исправительные работы с принудительными.

Если это касается исправительного центра, то работы принудительные.

Их нельзя проходить где-то помимо данных центров.