Как остановить возбужденное уголовное дело по алиментам - основные шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Дознаватель фссп возбудил уголовное дело по алиментам. Если я как потерпевшая против, можно ли как-то остановить процесс? Или все равно придётся участвовать?

Ответы на вопрос (4):

Можете примериться, но прекратить дело можно будет уже в суде.