Возможность возврата излишне уплаченного земельного налога после вынесения судебного решения - аспекты площади и фактического использования.

• г. Долгопрудный

Могу я просить суд вернуть излишне уплаченный земельный налог с 2013 г. , если решение по делу уже вынесли, и если у меня по документам больше площади, а по фактическому использованию меньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по таким спорам действует общий срок исковой давности - 3 года. Попробуйте сначала обратиться в ФНС, если откажут, то в суд, но скорее всего только за 3 последних года получится.

200, 208 гк