Как поступить в ординатуру медицинского университета другого города по целевому договору - возможно ли это без прописки и стоит ли менять её?

• г. Севастополь

Можно ли поступить в ординатуру медицинского университета другого города по целевому договору, не имея прописки в данном городе? Заключат ли больничные учреждения такой договор с человеком из другого региона? И если есть возможность сменить прописку, стоит ли это сделать на временную или постоянную? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут заключить.

Можете поступить. Заключат, если пожелают. Можете временную сделать, можете постоянную, это Ваше право.