Переговоры о мировом соглашении в процессе банкротства - как предложить банку новые условия

• г. Челябинск

Мировое соглашение при банкротстве физического лица. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сейчас нахожусь в процедуре реализации имущества, возможно ли предложить банку, он де и является единственным кредитором мировое соглашение. Но в условиях проставить, что согласна оплатить всю сумму долга, без пеней только, но с более увеличенным сроком, по кредитам был срок 5 лет, но сумма уже стала не подьемной, хочу предложить им срок 7-10 лет, сумма для банка понятно не большая 600.000, но для меня существенная.

Ответы на вопрос (4):

Предложить вы можете что угодно. Главное, чтобы банк согласился.

С уважением.

Здравствуйте Да можете предложить им мировое соглашение в письменной форме, оформленные в соответствии с Законодательством

Можете предложить свои условия в проекте мирового соглашения, главное, чтобы кредитор согласился с предложенными условиями.

В соответствии со ст. 150 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" на любой стадии рассмотрения арбитражным судом дела о банкротстве должник, его конкурсные кредиторы и уполномоченные органы вправе заключить мировое соглашение.