Как прописать несовершеннолетнего ребёнка в другом городе - проблемы и пути их решения.

• г. Владивосток

Ситуация такая что я живу в другом городе со мной несовершеннолетний ребёнок. Я хочу прописаться с ребёнком здесь, но ребёнка не прописывают требуют печать прописки на сведетельстве о рождение, хотя есть справка о регистрации

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен. Жалуйтесь начальнику отделения миграционной службы МВД, либо в прокуратуру.