Как получить справку о задолженности у судебных приставов для суда об уменьшении алиментов?

• г. Владивосток

Бывший муж подал в суд об уменьшении алиментов, но у него имеется задолженность мне нужно брать справку у судебных пристовов о задолженности пчто бы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, получите у судебного пристава справку о задолженности.

А на что это влияет в указанном процессе? Ответ из разряда - лишь бы что-то написать?

Надо возражения оформить - нет у него шансов - практика сейчас такая, но надо контролировать процесс! Его задолженность значения особого не имеет на снижение алиментов.

Никто ему не снизит алименты, если нет инвалидности

ему нужно доказать, что в прежнем размере он не сможет выплачивать алименты, так как изменилось семейное или материальное положение

редко у кого это удается сделать