Скрытые наследники - что делать, если вторая супруга отца утаила информацию о наследственных правах?

• г. Ростов-на-Дону

Вторая супруга моего отца при открытии наследственного дела указала, что кроме неё иных наследников нет. Мы с братом тоже подали заявления о вступлении в наследство. Получается она скрыла, что есть наследники? Что делать нам дальше? Заявления были поданы в срок.

Ответы на вопрос (2):

Скрыла - не докажете, она старая, не знала о Вас или забыла. Подали - получите всё положенное, какие проблемы! Хотя она могла все его деньги прибрать и т.д. Но за папой надо следить - или кое-что уходит навсегда...

Вы получите свои доли согласно действующего законодательства.