Разъясняем - полное освобождение от исполнения служебных обязанностей на 30 суток после лечения по заключению ВВК

• г. Самара

После лечения по заключению ВВК, было прописано предоставить полное освобождение от исполнения служебных обязанностей на 30 суток. Что это значит? Должно ли быть прописано предоставить 30 суток отпуска по болезни?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не обязательно. По сути освобождение от исполнения обязанностей, это и есть реабилитационный отпуск.