Региональный оператор перенес контейнеры с площадки на придомовую территорию, ограничивая парковку и движение ТС - кто в выигрыше?

• г. Ростов-на-Дону

Рег. оператор по вывозу ТКО перенес с площадки для ТКО контейнеры на придомовую территорию, заняв тем самым часть парковки и ограничивая тем самым движение ТС. Перенос состоялся скорее всего из-за интересов собственника, прилегающей территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть нормативы, от скольки метров должны стоять контейнеры. Если нарушены - то жалобу надо писать ✍️