Как удалить канал на YouTube без доступа к почте и паролю - руководство для подачи жалобы в Роскомнадзор

• г. Екатеринбург

Возможно ли удалить канал на YouTube, если потерял почту и пароль, и указана конфиденциальная информация только в названии канала (мои имя и фамилия) лицо отсутствует. Подать жалобу в Роскомнадзор.

Ответы на вопрос (6):

А при чем тут роскомнадзор?