Что произойдет, если не оплачивать микрозайм - последствия и возможные последующие шаги.

• г. Владивосток

Что будет если вообще не платить микрозайм? Имущества нет, карты арестованы, письма с судов приходят, что дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание в принудительном порядке

Еси у Вас нет имущества и доходов, то судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания