Какие действия предпринять при несогласии с родственниками по вопросу межевания и определения границ участка?

• г. Калуга

Есть доля в праве 1/2 на землю, родственники провели межевание с целью определения границ, с границей не согласны, т.к.фактически используемый участок под посадки находится позади дома, а родственники хотят перенести его перед домом. Нас пригласили на согласование, какие действия нам необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Определение границ земельного участка может решиться в судебном порядке.