Как уволиться по собственному желанию и заключить контракт с новым работодателем
• г. Екатеринбург
Хочу заключить контракт с МО как быть с работой? Уволиться по собственному желанию? Уволят ли день в день, не хочу там дальше работать
Ответы на вопрос (8):
г. Минск
Иван, призыв на военную службу по мобилизации не может быть основанием для вашего увольнения в связи с призывом на военную службу. Действие трудового договора приостанавливается. На этот период за вами сохраняется место работы (должность).
СпроситьЕсли по соглашению сторон?
Спросить21.01.2024, 19:59,
г. Саратов
Уволят
Спросить21.01.2024, 19:59,
г. Ртищево
Уволить без отработки могут только по соглашению с работодателем