Правильность оформления трудовой книжки с вкладышем

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вкладыш оформляется при полной заполненности самого бланка трудовой книжки.

Вкладыш оформляется, если заполнены все страницы одного из разделов. Сделайте это по правилам заполнения и ведения трудовой книжки. Без документа, к которому выдан вкладыш, он недействителен (п. 32 Порядка ведения и хранения трудовых книжек).

При выдаче вкладыша в трудовой книжке поставьте штамп "Выдан вкладыш", указав серию и номер вкладыша.

4dk.ru

Это расширенная консультация и довольно емкая тема.

На платной основе через личные сообщения.