Заблокированные счета и процедура банкротства - как решить ситуацию для мамы в декрете?

• г. Москва

Сейчас прохожу процедуру банкротства, стадия заблокированых счетов. Я мама в декрете, соц.выплата приходит на банк русский стандрарт. И вот уже с 9.01 числа банк неразблокирует счет чтоб забрать деньги. Фин.управл. Уже была там несколько раз, а банк всё сроки рассмотрения увеличивает. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам получать средства нужно через арбуправляющего. Вы все карты же ему отправили - данные. Детские должен возвращать = прожиточный минимум на вас и детей

Так я и пишу что финансовый управляющий там была уже три раза. Первый раз менеджер что то неправильно оформила, второй раз неправильно заявление сказали писать, третий раз опять переписать заявление. И вот сегодняя 22.01, и банк в чате пишет что может рассмотрение продлится еще на 10 дней. Что делать незнаю.

Жалобу на кого нибудь

Банк говорит что конкретных сроков даже в законе нет, и сроки они могут увеличить.