Проблема с вывозом строительного мусора в нашем новом доме - кто несет ответственность за излишние затраты?

• г. Москва

У нас в новом многоквартирном доме УК установила ковш для строительного мусора. Услуга это платная-по 107 р с кв.м.Некоторые жильцы разбирают стены, и заваливают этот ковш пееоблоками. Таким образом он очень быстро наполняется. Предназначен ли он для данных видов строительного мусора? Или собственники данных квартир должны самостоятельно вывозить свои пеноблок, стяжку с пола?

Помогите пожалуйста разобраться

Ответы на вопрос (3):

Не определить, закон это непосредственно не регулирует, уточняйте у той стороны договора, на каких условиях осуществляется пользование этим ковшом.

УК должны