УК подключила светофоры на перекрестке рядом с нашим домом. Никаких подписей с жильцов дома не собирали. Прав ли УК?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

УК не могут установить светофор. Этим занимается дорожные службы с ГАИ и администрацией.

УК не устанавливала светофоры, она их подключила к нашему дому. Раньше эти светофоры работали от другого источника

С этим вопросом нужно обращаться к энергетической компании. Смотрите договор и соглашение.

Заявите самоуправство