Как перевести выплату алиментов с фиксированной суммы на проценты от зарплаты при оформлении официальной работы?

• г. Рязань

Плачу алименты по решению суда фиксированную сумму, так как официально не оформлен. Сейчас меняю работу, оформляюсь официально. Как перевести выплату из фиксированной суммы на проценты от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке исключительно.