Как вернуть лицензию после утери - опыт и рекомендации

• г. Саратов

Постановление из суда не пришло. Потерял права пошёл в ГИБДД написал на утерю. В ГИБДД тоже нет постановления сказали как придёт постановление вам на руки придёте к нам. Сейчас зашёл на сайт ГИБДД там написано исчисления срока право управления прервано как так я же написал на утерю значит у меня с этого дня начался срок лишения правильно?. Что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше писать жалобу на ГИБДД. это их проблемы. Срок с момента написания должен идти

Да, всё верно. При подаче заявления об утере водительского удостоверения в ГИБДД срок лишения начинает течь с момента регистрации данного заявления.