Сомнения в правомерности выплат? Как вернуть 44 000 рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Объясните мне, пожалуйста, такую ситуацию. 16 декабря мне фин. управляющий перечислил мой прожиточный минимум, это аванс, который приходил 25 ноября и зарплата, которая пришла 10 декабря. 22 декабря мне пришла зарплата за декабрь, т.к. бухгалтерия закрывает год и переводят зарплату с опережением. В январе никаких начислений нет. Но фин. управляющий перечислил мне 17 января 11344 руб. Когда я с ней связалась, мне сказали, что эта сумма, которая пришла в январе, но в январе не было никаких выплат с работы. Была только 22 декабря 55000. У меня двое несовершеннолетних детей, а мне управляющий выплатил только 11344 руб. 44 000 ушли в конкурсную массу. Это правильно, или мне нужно написать ходатайство, что мне вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в СРО где работает ФУ и в свою бухгалтерию.

С, уважением

Напишите, чтобы вернула.