Как кассиру вменить замещение за администратора на период обеда администратора?

• г. Белгород

Как кассиру вменить замещение за администратора на период обеда администратора?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон, приказом, с дополнительной оплатой.

Внести в должностные инструкции

Кассир материальщик и отвлекать его от денег не стоит наверное.

Если решите всё же, то приказ на замещение, оплата. Согласие работника, внесение дополнения в трудовой договор.