Ответственность за оплату землеустроительных работ задается отношениями собственника и арендатора.

• г. Краснодар

Кто оплачивает землеустроительные работы (корректировка з/у) по арендуемому земельному участку. Собственник или арендатор? В договоре аренды ничего не прописано.

Ответы на вопрос (5):

Тогда собственник.

С уважением.

Спасибо. А есть основание или ссылка на ГК РФ.?

А с какой целью проводятся землеустроительные работы?

В связи с корректировкой самого земельного участка (комплекса работ по устранению недостатков землепользования (чересполосица, вкрапливание, вклинивание и т.д.) в составе земель сельскохозяйственного назначения.

Здравствуйте собственник несёт бремя ответственности пр ГК РФ ст 210