Может ли участковый полицейский приватизировать муниципальную квартиру в рамках договора социального найма?

• г. Красноярск

Участковому полиции выдали договор социального найма на период трудовых отношений. Может ли он приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте зависит от договора.

Нет конечно же не может.

Нет, не может. Это служебное жилье на время трудовых отношений.

Нет, это жилье принадлежит к категории служебного.