Проблема с арестом карт - как получить консультацию и решить ситуацию

• г. Воронеж

Хотела бы получить консультацию по поводу арестов карт.

Дело в том что в 2021 году начиная брала займы, а потеряв работу соотвественно не смогла их оплатить, сначала передали в коллекторское агенство, потом уже суд, из-за процентов сумма долга немаленькая 280000, сейчас мне приходит зарплата на карту и по закону приставы должны списывать 50% . Зарплата приходит в 2 этапа 2 раза в месяц и вместо того 50% вычитают 100

В гос услугах долг вообще не уменьшаться. С других карт тоже сняли около 5000 но сумма не где не учтена

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно вопрос?