Прав ли руководитель кадров устанавливать сроки оплаты за категорию персонала?

• г. Москва

Прав ли руководитель кадров...

У меня заканчивается категория 30 января, документы на аттестацию подала в начале декабря, но комиссия поставила срок рассмотрения на 28 марта...

Начальник отдела кадров, сказала, что снимет оплату за категорию... и в дальнейшем, два месяца не оплатит... хотя, я документы подала во время... и не зависит от меня, что ГАК поставили так поздно...

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Доплату снимут законно.