Как защитить свои интересы при разводе - алименты, раздел имущества и противодействие подаче встречных исков

• г. Рязань

Пожалуйста, как правильно поступить? У моей подруги 18.01.2024 г. было расторжение брака. От брака 2 детей. Бывший муж официально нигде не работает, алименты платить отказывается. Она хочет подать в твёрдой денежной форме и на раздел имущества. Может ли её бывший супруг подать что-то встречное?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически может.