Я официально нигде не работаю, муж официально работает может ли он получать денежные помощь от государства?

• г. Санкт-Петербург

Я официально нигде не работаю, муж официально работает может ли он получать денежные помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Да он может получать материальную помощь всю которую положено.

Вы имеете в виду пособие? Если у вас нет оправдания нулевого дохода, то нет не может. Если помощь погорельцам, техногенные катастрофы, наводнения, то и вы можете.