Спор о продаже дома на материнский капитал - можно ли отказаться от сделки через два года?

• г. Курган

Купил дом под маткапитал, и теперь бывший хозяин хочет забрать этот дом, на основании того что покупатель должен продавцу экую сумму? , в договоре не указано с какого момента произойдёт оплата.

Прошло два года, может ли покупатель отказаться от этого дома?

Ответы на вопрос (6):

Отказаться никак не может.