Как жаловаться на спутникового интернет-провайдера - оброрудование, тарифы, качество услуг.

• г. Южно-Сахалинск

Пожалуйста куда можно пожаловаться на спутникого интернет провайдера оборудование всё личное тарелка модем всё оплачиваю вовремя а интернет всё хуже и хуже тариф сами поменяли писал и звонил в техподдержку результатов нет Подскажите пожалуйста куда могу пожаловаться

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в роспотребнадзор.