Отчим-контрактник отправлен на передовую без подготовки - как действовать?

• г. Москва

Отчим контрактник. Отправили сейчас на передовую без физической подготовки. Как я понимаю, это нарушение?

Если это нарушение, куда обращаться по этому поводу? И должен обращаться лично отчим, или можно обратиться его жене со справкой что он находится на СВО?

Ответы на вопрос (6):

С чего вы взяли, что есть нарушение?