Как оформить размен принудительно и где подать заявление при проблемах с сожителями и долгами

• г. Великий Новгород

В квартире прописаны 5 человек, живут двое отчим (бывший) сидевший много раз, мать лишенная родительских прав! .Я-25 лет мне, дочка моя 10 месяцев жизни, сестра моя 26 лет, там не проживаем с ними много лет, пытались жить но пьянки скандалы... Вобщем мы бежим от туда Задолжность за квартиру плюс пении растет лет примерно за 6.Хочу оформитьпока не поздно размен принудительно знаю что по хорошему сними размен не сделать. С ними жить не возможно. Подскажите пожалуйста куда подавать заявление, какие документы нужны с уважением Александра!

Ответы на вопрос (1):

вы сами должны найти варианты обмена на другое муниципальное жилье и указать их в исковом заявлении о принудительном обмене