Как заехать в квартиру, в которой прописана моя дочь, но меня не пускают, и как защитить свои права?

• г. Владивосток

Я и мои 2 несовершеннолетних детей прописанны в квартире, но нас туда не пускает мать моя. Там прописанная и живёт моя старшая дочь, ей 18.Я лишина ею родительских прав. И мать. Прописанны 6 человек, ещё сестра. Квартира не приватизированная. За квартиру я не плачу, т.к.не живу там, просто не пускают. Какие у меня есть права чтобы заехать в квартиру? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд и определить порядок пользования жилым помещением.