Кредитные каникулы мобилизованых продлеваются до момента их увольнения при ранении?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да продлеваются. Момент увольнения для военнослужащего - момент исключения его из списков войсковой части.

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 14.07.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")