Статья 1184 ГК РФ - возможно ли возражать против не выдачи дубликата исполнительного листа в суд?

• г. Саратов

Законно ли? Кредит от 16.09.20 А исполнительный лист от 11.06.21. Взыскатели его потеряли. 26.12.23 подали заявление в суд о выдачи дубликата и восстановления срока его предъявления. Можно ли написать возражение о не выдаче дубликата исполнительного листа в суд?

Ответы на вопрос (8):

А решение суда когда состоялось?