Можно по документу вбд оформить бесплатное питание в детском саду?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, но надо уточнить через отдел социальной защиты, могут быть региональные правила.

Сейчас у меня просят справку о там что муж на сво сказали нужна новая в сад каждые три месяца. Мужу в части сказали даётся один раз. Теперь ждём когда отправит удостоверение вбд