Очень давно отказалась от ребёнка в роддоме, сейчас у меня 2-е детей второго родила недавно, имею ли я право на мк

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Права на мат капитал, исходя из ст 3 Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ, у вас не возникло.

Здравствуйте.

У вас есть 2 детей, соответственно у вас возникло право на маткапитал