Можно ли проверить фирму по банкротству на подлинность

• г. Москва

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте Да можно проверить.

Добрый вечер, проверить правомерность банкротства или есть ли банкротство в отношении данного ЮЛ?

Проверить есть ли на самом деле такая фирма по банкротству, страшно попасть на мошенников

Здравствуйте. Можно посмотреть зарегистрирована ли компания и почитать отзывы о фирме.

Да она зарегистрирована по проверке, но есть моменты которые смущают

Возможно проверить фирму на подлинность, но на грамотность - нет.

Если имеют уставной капитал в размере 10 тыс. руб., гарантируют 100%-ный успех и берут деньги вперед, то это мошенники.

Здравствуйте

Да, можно проверить фирму.

Доброе утро!

Конечно можно сделать детальный анализ проверки будущего исполнителя, чтобы в будущем у Вас не возникло никаких проблем и Вы не потратили деньги в пустую.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Коллеги вам верно ответили - на подлинность-то можно проверить, а вот на грамотность - нет. А лояльность?

Пробейте их по КАДу, какие дела они уже вели. Отзывы в интернете почитайте. Сами вы что чувствуете, что ваша интуиция говорит? Есть сомнения - посылайте их в сад и ищите другого юриста.