Что делать, если дочь украла ордер на квартиру у отца и не проживает в ней уже 5 лет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если дочь украла ордер на квартиру у отца. Дочь прописана в квартире. Но она не проживает 5 лет, не платит за муниципальную квартиру. Нанимателем является отец и за квартиру платит тоже отец, дочь не платит не за что. Какие действия она по закону может предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Она, да никакие. Нафига он ей нужен, не совсем понятно. А я бы на месте отца её снял с регистрации, если она не живет и не платит.

С уважением.

Я не знаю зачем он ей нужен. Но какие права она имеет в муниципальной квартире? Ее отец является нанимателем. Такая ситуация что ордер на квартиру у нее. То есть она его выкрала.

Тоестт повторюсь еще раз. Нанимателем является отец и за квартиру платит тоже отец, дочь не платит не за что.

Скажите пожалуйста, если дочь украла ордер на квартиру у отца. Дочь прописана в квартире. Но она не проживает 5 лет, не платит за муниципальную квартиру. Нанимателем является отец и за квартиру платит тоже отец, дочь не платит не за что. Какие действия она по закону может предпринять?

Ордер на квартиру в настоящее время никаких привилегий не дает, также как сейчас и нет понятия ответственный квартиросъёмщик. Поэтому наличие у нее на руках ордера никаких особых прав на квартиру ей не дает.