Проблема парковки у дома - места для инвалидов заняты, что делать?

• г. Омск

У дома есть места инвалидные. Два из них неудобные для парковки. Всего мест 4. Из них обычно 4 заняты не инвалидами. Вечно мне негде встать. Пробовала разговаривать бесполезно. Что делать? Как урегулировать

Ответы на вопрос (2):

Видеосъемка нарушения - и в соответствующие инстанции.

Делайте фото на телефон и отправляйте на сайт ГИБДД. Штрафы нарушителей отпугнут от места.