Alpha Rhietal Bank - возможна ли вывод крипты через брокерский счёт с открытием транзитного счёта?
• г. Челябинск
Alpha rhietal bank существует.? Юркомпания предлагает вывести с брокерского счета крипту через этот банк. Для этого необходимо открыть транзитный счёт в этом учреждении. Это реально?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Это развод на деньги, такие же мошенники.
Спросить22.01.2024, 21:42,
г. Чебоксары
Вы проверяли эту компанию? Вам присылали российские реквизиты? Вам давали договор на согласование?
Если нет-то это мошенники, ст.159 УК.