Оформление наследства по квартире в Крыму - важные шаги и документы

• г. Симферополь

Объясните пожалуйста. Ситуация такая есть мои 0.25 квартиры т.к. родители приватизировали на меня ещё при Украине в 2008 г. в Крыму. В собственность после перехода Крыма в Россию, по российским документам не оформляла, т.к живу в другом городе. Сейчас умерла мама и я вступаю в наследство на ее долю 1/2 части. Я правильно понимаю что будут оформлены в Росреестре и 0.25 и 1/2 одновременно или мне надо дополнительно регистрировать в собственность мою приватизацию в 0.25 доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно будет регистрировать дополнительно.