Как разрешить конфликт по наследственному дому между отцом, дядей и собой?

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации, у моего отца и моего дяди есть общий дом, который достался им после смерти родителей по наследству. Изначально хотели дом переписать на меня, но в последствии брат моего отца передумал и предлогает продать дом. Я и мой отец против. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Выкупить его долю.

Уважаемая Sveta!

В данной ситуации Вам, со своим отцом конечно лучше выкупить долю брата отца, по праву преимущества в его приобретении!

Так и можете решить данный вопрос, т.е. по честному и по справедливости!