Как защитить свои права после продажи долга?

• г. Москва

У меня был суд присудили штраф в 18 тыс подала жалобу на аппеляцию адвокат говорит загосить долг но он продан уже другим людям что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу будут рассматривать. Будет решение суда.

По поводу продажи долга - если все законно, то надо с новыми взыскателями общаться... с ними решать по оплате... Если не законно - то в суд об оспаривании сделки по продаже долга...

Дак а как мне разговаривать с новыми взыскателями, и зачем старым оплачивать?

За что оштрафовали то?

Брала микрозайм, не правильное место работы.