С карты списали 8000 интернет провайдер ТТК по решению суда, модно ли как то отменить это решение?

• г. Челябинск

С карты списали 8000 интернет провайдер ТТК по решению суда, модно ли как то отменить это решение?

Ответы на вопрос (4):

ОБратитесь в суд, найдите решение, судебный приказ, пишите заявление на восстановление срока, и пробуйте отменить. К юристу очно обратитесь.

Алексей, вероятно в отношении вас вынесен судебный приказ, его можно отменить, направив в суд возражения, а потом подать заявление о повороте исполнения решения суда, денежки вам будут возвращены

Приказ, заочку

Да, можно.

Вот порядок

Подробнее ➤